Subasta 1113T, Lote # 214
BRIAN NISSEN
(Londres, Inglaterra, 1939 - )
Sin título.
Firmadas y fechadas 80
Serigrafías 3/ P / T.
Cada una con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
Piezas 3.
49 x 49 cm cada una
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |