Subasta 1108T, Lote # 14
Mesa consola y mesa pastelera.
Siglo XX.
Elaboradas en madera tallada y torneada.
Pastelera a 3 niveles, cubiertas lobuladas y consola a 2 niveles con cubiertas rectangulares.
Decoradas con elementos florales, orgánicos y molduras.
90 x 80 x 50 cm (consola, mayor)
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |