Subasta 1107T, Lote # 3
Mesa auxiliar.
Siglo XX.
Elaborada en madera, con aplicaciones de metal dorado.
Un cajón y tres soportes con casquillos de metal tipo garra.
Detalles de conservación.
68 x 48.5 x 30 cm
Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |