Subasta 1105T, Lote # 3
Mesa.
Origen europeo, siglo XX.
Estructura en madera ebonizada y cubierta de vidrio.
Escena de caza al interior en mosaicos de cerámica.
Firmada Areasil (?)
Detalles de conservación.
46 x 147 x 76 cm
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |