Subasta 1105, Lote # 198
EDITION PICASSO
SIGLO XX
JARRA EN FORMA DE PÁJARO
Elaborada en cerámica policromada
Sellada
Detalles de conservación
32 cm de alto
Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |