Subasta 1105, Lote # 193
LOTE DE 7 DEPÓSITOS
HUNGRÍA, SIGLO XX
En porcelana HEREND
Decorados con ribete dorado y remate a manera de rosa en tapa
Detalles de conservación
8 cm de alto
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |