Subasta 1105, Lote # 42
VITRINA
EUROPA, SIGLO XX
Estilo BIEDERMEIER
Elaborada en madera con filetes nervados y detalles florales en marquetería
Cuenta con tres puertas frontales con cristal y tres repisas interiores. Incluye dos llaves
Detalles de conservación. Desprendimientos y faltantes en nervaduras y vidrios
165 x 180 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |