Subasta 1097T, Lote # 152
PASTOR R. BAUTISTA.
Patio colonial.
Firmada.
Óleo sobre tela.
34 x 24.5 cm
Con certificado de la Galeria de Arte Misrachi, Noviembre 1984.
Detalles de conservación, marcas en marco.
Enmarcado.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |