Subasta 1096T, Lote # 30
A. ROBERT, RUBIOSO, DAVIS Y FLORENCE
Sin títulos (distintas temáticas)
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 5
Presentan detalles de conservación.
Enmarcados.
19 x 24 cm cada uno
Estimado $600-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |