Subasta 1094T, Lote # 319
Lote mixto de artículos decorativos.
Siglo XX.
Consta de:
a) Vitrina exhibidor. Elaborada en madera dorada con puerta abatible de vidrio.
b) 4 abanicos. 1 elaborado en marfil, decorados a mano. Enmarcados.
c) 2 paisajes miniatura, enmarcados.
d) Colección de cucharas con exhibidor.
Estimado $2,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |