Subasta 1094T, Lote # 114
JOAN MIRÓ. (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983)
Star Scene.
Firmada en plancha.
Litografía sin número de tiraje.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
31x51 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |