Subasta 1091, Lote # 242
MÓNICA GUERRERO MOURET (Ciudad de México, 1962 - ) Call me Ishmael (Llamame Ismael)... Firmada y fechada 2017 al reverso Impresión digital y acrílico Presenta detalles de conservación. 59.8 x 145.8 cm / 24 x 57 " medidas totales Estimado $46,000-60,000