Subasta 1091, Lote # 121
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017)
De la carpeta Revelando a José Luis Cuevas, Daisy Aschet
Firmados y fechados 26.11.79
Grabados al aguafuerte y aguatinta 96 / 100
Piezas: 5
23 x 21.5 cm imagen / 30 x 29 cm papel de cada uno
Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |