Subasta 1088T, Lote # 140
EDGAR DEGAS
(París, Francia, 1834 - París, Francia, 1917)
Baigneuse au peignoir.
Litografía sin número de tiraje.
Con marca de "Atelier Degas".
Enmarcada.
15 x 20 cm
Estimado $6,500-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |