Subasta 1088T, Lote # 130
CARMEN ROSBERG.
Vendimia de flores.
Firmada.
Acuarela.
Enmarcado.
Con certificado de autenticidad al reverso, fechado 1998.
Detalles de conservación.
55 x 37 cm
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |