Subasta 1086T, Lote # 94
Lote de 2 obras.
Consta de: a) A. LOCCA. Bodegón. Firmado. Óleo sobre tela. Enmarcado. 25 x 28 cm
b) Anónimo. Vista de lago. Óleo sobre tabla. Enmarcado. 19 x 28 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |