Subasta 1086T, Lote # 66
Par de lámparas de mesa.
Siglo XX.
Estructura de metal dorado.
Para una luz c/u.
Con pantallas de tela color beige y fuste compuesto de vidrio.
Decorado con elementos florales, vegetales, facetados y orgánicos.
Presentan marcas y desgaste.
70 cm de altura c/u
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |