Subasta 1086T, Lote # 54
Lote de 2 arbotantes.
Siglo XX.
Diferentes diseños.
Elaborados en metal dorado.
Para una y dos luces.
Decorados con elementos florales, vegetales, orgánicos y calados.
Presentan marcas de uso, manchas y desgaste
15 cm altura y 32 cm altura.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |