Subasta 1084T, Lote # 308
Lote de 4 ternos.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana.
Marca Rosenthal, Lefton y Royal Albert.
Diferentes modelos.
Decorados con elementos vegetales, florales, vides y esmalte dorado.
Detalles de conservación.
Total de piezas: 8
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |