Subasta 1084T, Lote # 120
Lote de 2 obras.
Enmarcadas
Consta de:
a) VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) "La proeza de ser" Firmada y fechada '98 al frente Impresión sobre papel 76/90
82 x 74 cm
b) FIRMA SIN IDENTIFICAR Escena con ave Firmado a lápiz y fechado '00 al frente Impresión sobre papel 10/100
70 x 52 cm
Detalles de conservación.
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |