Subasta 1084T, Lote # 99
Lote de 4 piezas.
Principios del siglo XX.
Consta de:
a) G.D. LABARRE. Retrato de dama. Óleo sobre marfilina. Enmarcado.
22 x 19 cm
b) ANÓNIMO. Retratos de damas y caballero. Óleo sobre marfilina y cartón. Enmarcados.
11 x 12 cm y 11 x 7.5 cm
Detalles de conservación.
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |