Subasta 1082T, Lote # 346
Lote de 8 agitadores y bombonera.
Siglo XX.
Elaborados en cristal de murano y cristal con aplicaciones de metal dorado.
Decorados con remates de diferentes tipo de aves y elementos facetados y geométricos.
Detalles de conservación.
30 cm largo (mayor)
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |