Subasta 1082T, Lote # 258
Lámpara de techo.
Siglo XX.
Estructura de metal dorado y cristal.
Para 6 luces.
Diseño a manera de triangulo invertido, cristales a manera de prismas triangulares y punta cromada.
Detalles de conservación, requiere servicio.
40 x 47 cm Ø
Estimado $9,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |