Subasta 1080T, Lote # 157
MIDULE CASCELLA
(Italia, siglo XX)
"Taxco, Messico"
Firmada a lápiz al frente
Serigrafía VI/C
Enmarcado
Detalles de conservación, craqueladuras y manchas.
51 x 66 cm área estampada
62 x 76 cm medidas totales del marco
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |