Subasta 1078T, Lote # 20
Espejo.
Siglo XX.
Elaborado en madera y pasta dorada.
Con luna rectangular biselada.
Decorado con elementos calados, florales, vegetales y veneras.
Detalles de conservación.
95 x 77 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |