Subasta 1076, Lote # 76
RETRATO DE AMADO NERVO
SIGLO XIX
Gouache sobre lámina de marfil
Firmado:Moscoso
Marco de madera ebonizada con borde de latón
Detalles de conservación
7 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |