Subasta 1074T, Lote # 167
FERNANDO CASTRO PACHECO
(Mérida, Yucatán, 1918 - Mérida, Yucatán, 2013)
Sin título
Firmadas a lápiz
Litografías sin número de tiraje
Piezas: 4
17 x 11 cm cada una
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |