Subasta 1071, Lote # 108
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada Ciudad del Carmen, Enero 6 - 55 Acuarela y lápiz de grafito sobre papel Presenta detalles de conservación en las orillas del papel.