Subasta 1070, Lote # 31
TOWNLEY BENSON
(CANADÁ 1848-MÉXICO, 1907)
PAISAJE CON LAVANDERAS
Óleo sobre tela
Firmado y fechado 1894
Con etiqueta de Christie's al reverso
Detalles de conservación
24 x 37 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |