Subasta 1059T, Lote # 5
Marcela Romero (México).
Escultura ecuestre.
Firmada y fechada 2001.
Fundición en bronce.
Con base.
Detalles de conservación.
26 x 21 x 9 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |