Subasta 1057T, Lote # 1
JORDI BOLDÓ
(Barcelona, España, 1949 - )
Nuevo hallazgo 9.
Firmado y fechado 2007 al reverso.
Mixta sobre tela.
Con certificado del artista.
120 x 125 cm
Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |