Subasta 1053T, Lote # 292
Lote de 4 platos decorativos.
Inglaterra
Siglo XX.
Elaborados en cerámica color negro.
Diferentes tamaños.
Decorados con paisajes, escenas costumbristas y esmalte dorado.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
30 cm. Ø (mayor)
Estimado $1,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |