Subasta 1052T, Lote # 51
Ernesto Alcántara.
"Rancho de la sierra". Firmado 89.
Grabado 25 / 40
Enmarcado.
Detalles de conservación
29 x 40 cm
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |