Subasta 1048, Lote # 57
CONSOLA CON ESPEJO
SIGLO XX
Elaborada en madera tallada y dorada. Cuenta con luna biselada
Consola: 93 x 110 x 45 cm
Espejo: 180 x 80 cm
Detalles de conservación. Faltantes
Estimado $26,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |