Subasta 1047T, Lote # 59
AARÓN CRUZ (Ciudad de México, 1941 - ) Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Litografía, 78/150. Firmada. Sin enmarcar. 60 x 80 cm Estimado $800-1,200