Subasta 1043, Lote # 192
ATRIBUIDO A MANUEL CARO
TLAXCALA-1752, PUEBLA-1820
SAN ANTONIO DE PADUA
Óleo sobre tela
Firmado: Manuel Caro 1879
Detalles de conservación. Repintes
100 x 80 cm
Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |