Subasta 1040T, Lote # 469
Lote de netsukes.
China.
Siglo XX.
En talla de marfil policromado.
Con bases de madera.
Presentan marcas manchas, desgaste y desprendimiento.
8 cm de alto (mayor)
Piezas: 4.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |