Subasta 1040T, Lote # 442
Par de cajas para vino.
Siglo XX.
Elaboradas en madera policromada con tapa abatible y decorada a mano con motivos orgánicos y roleos.
Detalles de conservación.
17 x 34 x 28 cm c/u
Piezas: 2
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |