Subasta 1040T, Lote # 393
ALEJANDRO SANTIAGO.
(Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, 2013).
Sin título.
Firmada.
Serigrafía P /T.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
78 x 59 cm.
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |