Subasta 1040T, Lote # 87
Carrito de servicio y florero.
Siglo XX.
Elaborados en metal y vidrio.
Carrito a 3 niveles. Con cubiertas rectangulares de vidrio ahumado, fustes tubulares y soportes con ruedas.
Florero con base de metal dorado y fustes torsales.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
74 x 90 x 45 cm. (mayor)
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |