Subasta 1039, Lote # 220
LUZ GAMBOA
(Sierra de Durango, 1948 - )
Hilos Mazahuas
Firmado y fechado 2020
Litocráneo: acrílico y fibra de vidrio
Con certificado de autenticidad de Mexicráneos firmado por la artista.
27 x 24 x 33 cm
Estimado $11,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |