Subasta 1034, Lote # 306
VÍCTOR GUADALAJARA (Ciudad de México, 1965 - ) De la serie Careyes Firmada y fechada 05 Acrílico y encáustica sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad del artista, noviembre del 2019. 122.5 x 83.5 x 13.5 cm Estimado $30,000-50,000