Subasta 1034, Lote # 97
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 84 Tinta y lápiz sobre papel Agradecemos a Óscar Gálvez y a Eva Beloglovsky, viuda del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2020. 50 x 70 cm Estimado $10,000-20,000