Subasta 1032T, Lote # 300
Ícono de la entrada triunfal de Jesús en Jerusalén. Grecia, siglo XX. Acrílico sobre tabla con falda de lámina repujada en baño de plata. Detalles de conservación. 25 x 20 cm (con superficie de lámina) Estimado $2,000-4,000