Subasta 1026, Lote # 164
PAR DE ESPADAS PARA OFICIAL
SIGLO XIX
Espadas para oficial forjadas en hierro con empuñaduras labradas
Detalles de conservación, óxido, desgastes
Hoja espada 1: 82 cm
Hoja espada 2: 86.5 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |