Subasta 1026, Lote # 156
RETRATO DE NIÑAS
1872
Firmado: A. Herrando
Óleo sobre tela
Detalles de conservación Craqueladuras.
79 x 64 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |