Subasta 1022, Lote # 34
PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )
Mano silla tripode
Firmada y fechada 2020 en la base
Escultura en bronce a la cera perdida P / A
Con certificado de autenticidad del artista, agosto del 2020.
Derechos Reservados © Pedro Friedeberg
52.5 x 26.5 x 30 cm
Estimado $120,000-180,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |