Subasta 1022, Lote # 11
BENITO CERNA
(Trujillo, Perú, 1960 - )
Caballo árabe
Firmada
Escultura en bronce 1 / 9 en base de metal
Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio firmado por el artista, octubre del 2017.
39.5 x 46.3 x 13.4 cm
Estimado $100,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |