Subasta 1021T, Lote # 166
Mesa de noche. Siglo XX. En talla de madera. Con cubierta rectangular, cajón y puerta abatible con tiradores de metal dorado, fustes y soportes lisos. Decorada con molduras. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 77 x 38 x 36 cm. Estimado $2,000-3,000