Subasta 1019, Lote # 147
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta a la poupeé P. A 37 x 46 cm Estimado $20,000-30,000